Descripción detallada Lote 235
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 930, Lote # 235 CANDELABRO ALEMANIA, SIGLO XX En porcelana DRESDEN detallado al oro. Para 3 luces. Decorado con motivos florales. Detalles de conservación. 11 cm de altura. Estimado $800-1,200
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote